|
Донские власти простимулируют создание мобильными операторами общественных точек доступа Wi-Fi
НОВОСТИ | 11 ноябрь, 11:03
 |
Поделиться в соцсетях:
|
 Опыт стимулирования правительство региона намерено перенять у коллег из республики Татарстан
Опыт стимулирования правительство региона намерено перенять у коллег из республики Татарстан. Об этом было заявлено в ходе визита делегации республики в Ростовскую область.
Каким именно способом власти планируют стимулировать мобильных операторов - не сообщается.
Напомним, в начале августа пешеходную зона ул. Пушкинской в Ростове-на-Дону покрыли зоной Wi-Fi от компании «Ростелеком». По данным источника в компании, в Wi-Fi зоне на Пушкинской установлено более 10 хот-спотов. Одна точка доступа обеспечивает подключение к интернету до 50 человек на скорости до 3 Мбит/с.
ДРУГИЕ НОВОСТИ
 |
Читайте «Бизнес-газету» в Yandex Zen, чтобы первыми узнавать главные деловые новости Ростова-на-Дону и региона. |
|
Поделитесь этой новостью в соцсетях:
|
|
|