![]() |
|
|---|---|
Мужчина в медицинской маске пытался поджечь офис «Стелла-банка» НОВОСТИ | 10 июнь, 17:57
Мужчина в медицинской маске и с канистрой в руках ворвался о ростовский офис «Стелла-Банка» вечером 9 июня, облив кассира жидкостью из тары и пригрозив поджогом, он скрылся.
По сообщению региональных СМИ, нападавший не причинил вреда банку или работнику финансового учреждения, тем не менее, в данный момент полиция занимается поиском злоумышленника. В самом банке не комментируют происшествие, сообщая лишь о том, что «банк работает в обычном режиме». Напомним, в начале апреля в ростовском офисе «Стелла-Банка» был убит его директор Денис Бурыгин. Директор банка встречался с клиентом, потом один из них застрелил другого, а после покончил с собой. Убийца оставил предсмертную записку, согласно которой, пойти на такой шаг его заставила политика банка. ДРУГИЕ НОВОСТИ
|
СПЕЦПРОЕКТЫСложность сети Bitcoin в 2026 году: почему этот показатель важен не только для майнеров, но и для инвесторов
|