![]() |
|
|---|---|
Бывший министр Востока стал представителем губернатора Ставрополья | 27 октябрь, 12:07
Бывший министр по восточным территориям края Александр Коробейников стал представителем губернатора Ставрополья, аппарат министра упразднен, распоряжение уже подписал губернатор региона Владимир Владимиров, сообщает источник в пресс-службе губернатора.
Коробейников будет заниматься курированием ряда муниципальных образований в регионе Кавказских Минеральных Вод. Упразднение должности министра края по восточным территориям, а также расформирование аппарата были отмечены ранее губернатором Владимировым в ряду антикризисных мер. Александр Коробейников вступил в должность министра Ставропольского края в мае 2013 года на тот момент губернатором края Валерием Зеренковым. В сентябре новый губернатор Владимиров сохранил за Коробейникоым этот пост. Ранее Александр Коробейников занималпост главного федерального инспектора по Ставропольскому краю в аппарате полпреда в СКФО. ДРУГИЕ НОВОСТИ
|
СПЕЦПРОЕКТЫСложность сети Bitcoin в 2026 году: почему этот показатель важен не только для майнеров, но и для инвесторов
|