![]() |
|
|---|---|
С 2007 года по итогам ПМЭФ в Ростовскую область инвестировано более 20 млрд рублей НОВОСТИ | 5 май, 12:34
С 2007 года по итогам Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в Ростовскую область инвестировано более 20 млрд рублей, в ряду контрактов — проекты PepsiCo, «Марс», «Луис Дрейфус Коммодитиз Восток», «О’кей», «Ростелеком» и другие.
«Ростовская область с 2007 года принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме. За годы участия в форуме правительством области заключено порядка девяти меморандумов о сотрудничестве с инициаторами инвестиционных проектов на общую сумму более 20 млрд рублей. Большинство из них успешно реализуются», — приводит ТАСС данные департамента инвестиций и предпринимательства правительства Ростовской области. Регион примет участие также в ПМЭФ - 2016, данные о будущих контрактах не озвучиваются. Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) — ежегодное деловое российское мероприятие в экономической сфере, проводимое в Санкт-Петербурге с 1997 года, и с 2005 года при участии президента России. Каждый год количество участников превышает 4 тысячи человек, которые приезжают более чем из 60 стран. Основная аудитория форума — руководители крупнейших российских и иностранных компаний, главы государств и политические лидеры, председатели правительств, вице-премьеры, министры, губернаторы. ДРУГИЕ НОВОСТИ
|
СПЕЦПРОЕКТЫСложность сети Bitcoin в 2026 году: почему этот показатель важен не только для майнеров, но и для инвесторов
|