![]() |
|
|---|---|
В Ростове из офиса «Росгостраха» украли 1 млн рублей НОВОСТИ | 11 ноябрь, 15:54
В ночь с 10 на 11 ноября из офиса «Росгостраха», расположенного на улице Селиванова, 31 в Ростове-на-Дону, неизвестные грабители вынесли более 1 миллиона рублей.
Грабители унесли из офиса страховой компании рубли и иностранную валюту, заглушив систему связи с пультом сигнализации, сообщает сайт 1rnd.ru со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах. Это не первое ограбление «Росгосстраха» в Ростове-на-Дону. 29 августа 2015 года двое неизвестных в медицинских масках совершили вооруженное нападение на филиал на улице Селиванова и унесли с собой около 2 миллионов рублей. А 21 марта 2016 года сотрудник ростовского «Росгосстраха» расстрелял коллег из травматического оружия на Портовой, 515. Один пострадавший доставлен в больницу с ранением плеча. ДРУГИЕ НОВОСТИ
|
СПЕЦПРОЕКТЫСложность сети Bitcoin в 2026 году: почему этот показатель важен не только для майнеров, но и для инвесторов
|