![]() |
|
|---|---|
Донским шахтерам выплатили ещё 16,8 млн рублей долга по зарплате НОВОСТИ | 31 январь, 11:59
30 января шахтёрам группы компаний «Кингкоул» было направлено 16,8 миллионов рублей на выплату задолженностей по зарплате за период с сентября по ноябрь 2015 года30 января шахтёрам группы компаний «Кингкоул» было направлено 16,8 миллионов рублей на выплату задолженностей по зарплате за период с сентября по ноябрь 2015 года.
Всего было произведено 867 выплат работникам «УК «Алмазная» и ООО «Ростовгормаш». Напомним, что выплатой задолженностей занимается ОАО «Региональная корпорация развития». 23 августа в Ростове-на-Дону шахтеры угледобывающего предприятия «Кингкоул» объявили голодовку. Причина — невыплата зарплаты с мая 2015 года. Общая сумма задолженности на тот момент составляла 319,5 миллионов рублей. ТЭГ
ДРУГИЕ НОВОСТИ
|
СПЕЦПРОЕКТЫСложность сети Bitcoin в 2026 году: почему этот показатель важен не только для майнеров, но и для инвесторов
|