![]() |
|
|---|---|
В Ростове запретили проводить матчи чемпионата России на стадионе «Олимп 2» НОВОСТИ | 15 март, 15:32
Комиссия Российской футбольной премьер-лиги запретила проведение футбольных матчей на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону.
Проведение матчей смогут проводиться на ростовском стадионе только после того как будут устранены все выявленные недостатки, а поле будет приведено в соответствие установленным требованиями регламентирующих документов. Напомним, что накануне мачта «Ростов — Манчестер Юнайтед», главный тренер английского клуба Жозе Моуринью жестко раскритиковал состояние поля на стадионе «Олимп-2». «Мне трудно поверить, что мы будем играть на таком поле, если это можно назвать полем. Мне нужно о многом подумать, потому что я ожидал увидеть нечто более пригодное для игры», — заявил Жозе Моуринью. ТЭГ
ДРУГИЕ НОВОСТИ
|
СПЕЦПРОЕКТЫСложность сети Bitcoin в 2026 году: почему этот показатель важен не только для майнеров, но и для инвесторов
|