![]() |
|
|---|---|
Российская «Формула-1» сменит организатора гонок в Сочи НОВОСТИ | 20 июнь, 15:59
Российская «Формула-1» сменит компанию, которая организовывала три сезона гонок в России с 2014 по 2017 годыРоссийская «Формула-1» сменит компанию, которая организовывала три сезона гонок в России с 2014 по 2017 годы. О смене учредителей компании «Ведомостям» рассказал советник вице-премьера Дмитрия Козака Илья Джус.
В течение трех лет подряд организацией заездов «Формулы-1» в Сочи занималась компания НАО «Центр «Омега». Она же построила трассы для соревнований и по настоящее время является управляющей компанией олимпийскими объектами в Сочи. Учредителями новой компании могут стать некоторые спонсоры Гран-при и «Сочи-автодрома», сообщил Джус. Напомним, что в 2018 году Гран-при «Формулы-1» в России будет проходить с 28 по 30 сентября. В феврале 2017 года Россия продлила контракт на проведение гонок в Сочи до 2025 года. ТЭГ
ДРУГИЕ НОВОСТИ
|
СПЕЦПРОЕКТЫСложность сети Bitcoin в 2026 году: почему этот показатель важен не только для майнеров, но и для инвесторов
|