|
В Ростовской области начался отопительный сезон
НОВОСТИ | 10 октябрь, 09:13
 |
Поделиться в соцсетях:
|
 Отопительный сезон начался в одиннадцати территориях Ростовской области.
«По состоянию на 9 октября в регионе запущены 193 котельные, теплоснабжением обеспечены 268 объектов социальной сферы, из них 73 здания лечебных учреждений, 115 детских садов, 55 школ и 25 детских домов», — сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Андрей Майер.
Тепло начало поступать на социальные объекты в Верхнедонском, Куйбышевском, Матвеево-Курганском, Миллеровском, Родионово-Несветайском, Тарасовском, Усть-Донецком, Чертковском и Шолоховском районах, в Донецке и Новочеркасске.
ТЭГ
|
Источник: Правительство Ростовской области |
ДРУГИЕ НОВОСТИ
 |
Читайте «Бизнес-газету» в Yandex Zen, чтобы первыми узнавать главные деловые новости Ростова-на-Дону и региона. |
|
Поделитесь этой новостью в соцсетях:
|
|
|