|
Олег Савчук: Третий год Tele2 — лидер телекома по показателю NPS
НОВОСТИ | 12 декабрь, 10:10
 |
Поделиться в соцсетях:
|
 Олег Савчук, технический директор макрорегиона «Юг» Tele2 на встрече с журналистами заявил о том, что на протяжении последних лет Tele2 является безоговорочным лидером по показателю NPS (Net Promoter Score - готовность клиентов рекомендовать оператора другим людям) в телеком-отрасли.
«Индикатором этого доверия можно считать индекс NPS (Net Promoter Score — готовность клиентов рекомендовать оператора другим людям). Уже который год Tele2 является безоговорочным лидером по этому показателю в телеком-отрасли. По результатам октября 2018 года показатель вырос до 45% — отрыв от ближайшего конкурента составил 17 п. п.», — рассказал в вторник г-н Савчук.
Также, по данным эксперта, в РФ Tele2 лидирует по темпам развития инфраструктуры LTE: с начала 2018 года компания увеличила число базовых станций этого стандарта на 100%. На Юге число базовых станций с поддержкой 4G выросло на 35%.
ТЭГ
ДРУГИЕ НОВОСТИ
 |
Читайте «Бизнес-газету» в Yandex Zen, чтобы первыми узнавать главные деловые новости Ростова-на-Дону и региона. |
|
Поделитесь этой новостью в соцсетях:
|
|
|