![]() |
|
|---|---|
Вице-мэра Сочи привлекли к административной ответственности НОВОСТИ | 13 июнь, 11:59
За не выполнение требований прокурора на замглаву Сочи наложили штраф. Соответствующая информация появилась на сайте ведомства. Имя чиновника и размер штрафа не разглашается. Но замглавы привлечен к ответственности по ст. 17.7 КоАП РФ.
В ходе проверки садоводческих товариществ были выявлены нарушения законодательства об электроэнергетике и муниципальной собственности. Прокуратура обратилась к вице-мэру для устранения нарушений. Но требования не были выполнены. В связи с этим чиновнику назначено наказание за невыполнение законных требований прокурора. Предусматриваемый законом штраф составляет от двух до трех тысяч рублей. ТЭГ
ДРУГИЕ НОВОСТИ
|
СПЕЦПРОЕКТЫСложность сети Bitcoin в 2026 году: почему этот показатель важен не только для майнеров, но и для инвесторов
|