![]() |
|
|---|---|
В Ростове-на-Дону отремонтируют две станции городской электрички НОВОСТИ | 23 июль, 13:10
![]() На ремонт будет направлено 100 млн рублей. Правительство Ростовской области сообщает, что будет реконструировано две станции городской электрички: «Микояна» и «Октября». На это будет выделено 100 млн рублей.
Большая часть средств (64,1 млн рублей) будет направлена на реконструкцию остановочного комплекса «Микояна». Старт работ назначен на сентябрь этого года, а завершить облагораживание прилегающих территорий и реконструкцию перронов планируют к июню 2020 года. По мнению губернатора Ростовской области Василия Голубева, проект «Городская электричка» нуждается в поддержке и развитии. Сейчас среднесуточно этим видом транспорта пользуется более 700 человек. Когда в 2016 году проект был запущен, среднесуточная отправка пассажиров составляла 90 человек. ТЭГ
ДРУГИЕ НОВОСТИ
|
СПЕЦПРОЕКТЫСложность сети Bitcoin в 2026 году: почему этот показатель важен не только для майнеров, но и для инвесторов
|