![]() |
|
|---|---|
Краснодарскую мэрию закроют для посещений НОВОСТИ | 26 март, 09:26
Здание администрации Краснодара будет закрыто для посетителей с 26 марта. Пройти внутрь смогут только сотрудники, которым предварительно проведут процедуру измерения температуры тела. Об этом сообщают в пресс-службе мэрии Краснодара.
Соответсвующее распоряжение подписал мэр города Евгений Первышов. Также во всех зданиях администрации будет организована ежедневная многократная уборка дезинфицирующими средствами. Меры приняты в рамках борьбы с распространение коронавирусной инфекции. Ограничение касается как задания на ул. Красной, 122, но и других зданий, в которых расположены городские департаменты и управления, администрации внутригородских округов и сельских поселений, муниципальные учреждения. Всех сотрудников, у которых будет выявлена повышенная температура тела, отправят на самоизоляцию под наблюдение врачей. Напомним, что Краснодарском крае также с 26 марта вводят ограничения для остановки распространения коронавируса: временно закрываются все объекты развлечений, физкультуры и спорта, кинотеатры, а также центры для детей, досуговые комплексы, а также фудкорты в торговых центрах. ТЭГ
ДРУГИЕ НОВОСТИ
|
СПЕЦПРОЕКТЫСложность сети Bitcoin в 2026 году: почему этот показатель важен не только для майнеров, но и для инвесторов
|