![]() |
|
|---|---|
7 лет колонии за крупную взятку получил бывший главный архитектор Таганрога НОВОСТИ | 16 август, 14:57
Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Ростовской области.
«Установлено, что Иваненко в октябре 2022 года получил через посредника взятку в крупном размере, в сумме 500 тыс. руб.», - говорится в сообщении. В ведомстве также уточнили, что денежные средства чиновнику, как председателю комитета архитектуры и градостроительства администрации Таганрога, передали «за выдачу разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию, при наличии выполненных не в полном объеме строительных работ». Экс-архитектору назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет с отбыванием в колонии строго режима, а также штраф в размере 5 млн руб.. ТЭГ
ДРУГИЕ НОВОСТИ
|
СПЕЦПРОЕКТЫСложность сети Bitcoin в 2026 году: почему этот показатель важен не только для майнеров, но и для инвесторов
|